ветеринар

19:12 11-06-2008 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, что делать? Ши- тцу мальчик 3 года, хороший веселый, ест нормально , но на тельце появились прищи (уже 2- 3 - месяца), похожие на человеческие простудные, причем некоторые можно выдавить, а некоторые внушительными шариками находятся под кожей.

Ответы

# 11:09 16-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.