ветеринар

17:13 16-06-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! В декабре подобрали котенка, пытались выходить, но безуспешно. Анализы не сдавали, но предполагаем самое заразное - панлейкопению. Осенью хотим завести 3- месячного котенка из питомника, привитого по всем правилам, но душа у меня не на месте - каков все- таки риск, что зараза пройдет все барьеры и котик заболеет? Есть ли какие- то статистические данные по заболеваемости привитых подрощенных котят? Или не стоит беспокоиться?
С уважением, Светлана.

Ответы

# 08:00 18-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если котенок будет дважды привит импортной вакциной, Нобивак Трикэт, то риск минимальный.