ветеринар

12:41 17-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня взрослый кастрированный кот 8 лет, кормлю его сухим кормом, обычно это Royal Canin для кастрированных котов, раньше он его ел с удовольствием, а теперь отказывается, пробовала другие корма Hills, Purina. Но похоже единственное что он хочет есть это KiteKat и стал просить еду со стола. Но ветиренар сказа мне, что "человеческой" едой кормит нельзя, а KiteKat - плохой корм. Что делать: пробовать другие корма или кормить тем, что ему нравится? Спасибо

Ответы

# 08:17 18-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В корм Ките- кэт добавляют кошачью мяту, поэтому у кисок развивается привыкание и зависимость (как от наркотиков). Давайте только Рояль Канин для кастрированных старше 8 лет. И ничего другого. Через неделю (как только забудет про Ките- кэт) начнет есть.