ветеринар

02:26 02-07-2008 / Алиция, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Моя кошка чисто домашняя и я сама ее прививаю каждый год вот уже 5 лет Мультифеллом 4. Мне продолжать прививать этим же препаратом учитывая что она все таки не выходит из дома, хотя мы и живем в частном доме и окна постоянно открыты или же применить какой то другой препарат. И обязательна ли прививка от бешенства домашним кошкам?

Ответы

# 23:21 12-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мультифел можете продолжать. Я считаю, прививка от бешенства обязательна, особенно, для кошек , живущих в отдельно стоящем доме.