ветеринар

15:11 02-07-2008 / Екатерина…, обратиться

Читала, что аквариумных рыб можно кормить нарезанными и ошпареннными листьями шпината, одуванчика, капусты, молодой крапивы, подорожника . Так ли это ? Всех ли рыб можно так кормить? Есть ли какая - нибудь опасность? Можно ли засушивать растения для корма?

Ответы

# 12:03 04-07-2008 Иринка, обратиться
Доброго дня Вам! Кормить можно! , главное условие, что бы травы были собранны в чистом месте. Расстения с твердыми листьями (подорожник, капуста, одуванчик) ошпаривают 5 минут, а с мягкими листьями (салат, молодая крапива) 1 минуту. Сушыть можно! только сухие расстения многие рыбы не едят.
# 23:23 12-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ничего не знаю про рыб.