ветеринар

21:56 03-07-2008 / Дима, обратиться

Здраствуйте, умоей собаки проблема! !! Описываю:
эрдель самка 2, 5 года привита. Течка была до 10 июня(после 1 течки была "ложка")Неделю назад заметили сукровичные выделения из вагины, сегодня утром заметили гной оттуда же, поноса нет, прячится в тень и по углам, не играет(обычно собака гипер активная! !! !! !! )аппетита нет но немного ест (обычно очень много ест)ест траву. Собака далеко в деревне, нет возможности показать ветеринару в ближайшие дни. На сколько все опасно может попробовать антибиотики?
? ?? ?? ?? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ?? ?? ?? ?? Если надо к ветеринару то на сколько срочно? ?? ?? ?? ?! !! !! помогите плиз! !! !! !! !Заранее спасибо! !!

Ответы

# 23:31 12-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, что Вы уже доехали до ветеринара. Это может быть пиометра, нужна срочно операция.