ветеринар

11:56 04-07-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Возникла проблема с котом. Перс, 6, 5 лет, не кастрирован. Особой аккуратностью в плане "пописать в горшок"- не отличается, мог надуть лужу где угодно, но это бывало не часто, а сейчас просто беда. Кажется, чтов квартире не осталось сухого места, начинаешь его ругать - он бежит на горшок и писает в горшок. За день получается иногда от 3 до 5 раз в общей сложности. Объем мочи нормальный ( сужу по комку наполнителя), цвет нормальный. Кормим сейчас кормом ПЕРФЕКТ ФИТ, до этого был ПРО ПЛАН, ЯМС, РОЯЛ КАНИН. .. . Корм приходилось менять из- за того, что он отказывается есть, садился около полной чашки и не ел. Чем может быть вызвана такая перемена в поведении?

Ответы

# 23:35 12-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Цвет и объем - далеко не все параметры, которые исследуют в анализе мочи. Собирите мочу (хотя бы шприцом с пола) и отнесите на анлиз в ветклинику.