ветеринар

00:30 05-07-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У моей собаки (девочка, 11 месяцев, породы смесь тибетского терьера с кем, увы не знаю. Появилась у меня совсем маленькой, едва ли было 3 недели, так что выкормили манной кашей буквально с ложки) частая рвота, причем пища выходит не переваренная. Сегодня вырвало той едой, которой кормили вчера. Также позавчера был понос очень жидкий с какой то слизью. Что это может быть? Даем только домашнюю еду - каши, супы, макароны, и мясо с каждым приемом пищи. Собака очень боязлива, облизывает почти все, что видит, не бегает на улице (просто стоит рядом и все), не играет, много спит. От еды часто отказывается, может день вобще к миске не прикаснуться, пока что то вкусное не положешь. В последнее время начала свою шерсть жевать, сначала облизывает ее, а потом как бы выдирает, жует и проглатывает. Через некоторое время ее рвет этой самой шерстью. Что делать? Подскажите, пожалуйта. Спасибо.

Ответы

# 20:27 05-07-2008 Аноним, обратиться
Ну так покажите ее ветеринару скорее! !! Мы бы с ума сошли если б с нашим такое случилось. Это ж серьезное дело, жалко ведь собачку! Ветеринар посмотрит и все вам скажет как лечить и от чего собственно. теряете время просто счас!
# 23:38 12-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь Вы уже сходили к врачу. Собака нуждается в обследовании , нужны анализы и очный осмотр.