ветеринар

14:21 09-07-2008 / Раймондас…, обратиться

Купили собачку сиафффоршитский терер . проблема не вышло в торое яичко. Что делать?

Ответы

# 11:29 10-07-2008 Натали, обратиться
Вы купили плембрак. Если собаку брали для души, то живите и наслаждайтесь общением. Но если вы заранее брали племенного животного, то вам подсунули брак и вы смело можете вернуть его тем, кто вам его продал и забрать деньги. Крепторги не допускаются к разведению. И судя по тому как вы написали название породы, вы совсем новичёк, так как правильно - стаффордширский терьер.
# 13:13 11-07-2008 Аня, обратиться
У нашей немецкой овчарки такая же проблема. Мы щенка отвезли к ветеринару в 3, 5 месяца, делали ему 4 укола (не помню название лекарства), яичко вышло к 5, 5 месяцев (сейчас ему 6). Ветеринар сказала что вообще ждать можно до года. Если никаких признаков выхода не будет то в 6 месяцев берутся анализы и в зависимости от причины невыхода яичкаи отсутствия бесплодия по желанию делается операция.
# 23:58 12-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Уколы назваются Хориогонадотропин.