ветеринар

16:11 10-07-2008 / Фёкла, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как часто надо гулять с собакой и как часто её надо крмить. И сколько по времени МИНИМУМ надо гулять с собакой (МАЛЬЧИКОМ)?
Спасибо большое заранее!
Фёкла.

Ответы

# 18:02 10-07-2008 Аноним, обратиться
Это зависит от породы и возраста собаки.
# 22:53 10-07-2008 Андрей, обратиться
фекла ну это уж совсем тупой вопрос! !! !! !
# 14:49 11-07-2008 Фёкла, обратиться
Андрей, я просила ответить, а не пркомментировать мой воопрос! И если вам что- то не нравиться то оставте своё мнение при себе, а высказывать его не обязательно!
До свидания НЕ ВОСПИТАННЫЙ Андрей!
Обратитесь к своей маме, если она в детстве не научила вас правилам приличия!
# 14:52 11-07-2008 Фёкла, обратиться
Порода собаки средняя, ну даже немного маленькая, но не карликовая.
Какая порода говорить не хочу и не буду, а сколько с ней гулять то а? НАПОМИНАЮ ЕЩЁ РАЗ ЭТО МАЛЬЧИК!
НУ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ НУ СКОЛЬКО ГУЛЯТЬ ТО НАДО А, И КОРМИТЬ СКОЛЬКО НАДО?
# 14:56 11-07-2008 Елена, обратиться
А почему говорить то не хотите какая порода? ))
# 15:04 11-07-2008 Фёкла, обратиться
А что здесь законы действуют что надо обязательно породу говорить?
Ну а вообще так по приколу. Ну Леночка ну ответьте плиз на мои воопросы. ..
# 15:10 11-07-2008 Елена, обратиться
Да вопросы то ваши тоже по приколу)))Гуляйте 2 р. д. минут по 10)И кормите как проголодается)))))
# 15:24 11-07-2008 Фёкла, обратиться
Елена, вы знаете мальчики собаки должны метить территорию а за десять минут он даже и покакать толком не успеют не то что территорию пометить. а кормить собак надо не тогда когда они проголадуются а тогда когда положено. я вам посоветую ветеринарные книжки почитать. а вопросы я действительно задала для прикола!
ну что вы скажете на то как собак надо колрмить и как с ними надо гулять?
У вас у самой собака то есть а?
# 15:47 11-07-2008 Елена, обратиться
У меня есть собака, йорк. На ваши вопросы я так же для прикола ответила))
# 15:49 11-07-2008 Елена, обратиться
А вообще , Фекла, может вам с такими "приколами" в раздел "психолог" написать, а? )))
# 16:32 11-07-2008 Фёкла, обратиться
Не в раздел "психолог" я писать не стану. Скажите а сколько вашему йорку, как его зовут и кто это он или она. У меня тоже есть собака той- терьер. Это девочка и её зовут ида.
Спасибо за ответ (заранее) мне будет приянто услышать о вашей собачке.
# 18:51 11-07-2008 Елена, обратиться
моему Ярику 1, 7. .
# 20:31 11-07-2008 Фёкла, обратиться
Елена, а Ярик это Ярослав или Ярик это Ярик?
# 22:05 11-07-2008 Елена, обратиться
Ярик это Ярик))))
# 00:02 13-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Да можно вообще не гулять.