ветеринар

22:11 10-07-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Сегодня обнаружила, что в квартире завелись блохи. У нас собака и кошка, обе частенько гуляют на улице - на территории около дома, у нас частный дом. Что можно предпринять в отношении уборки помещения? Проблема в том, что у меня 5- ти месячный малыш. Животные привиты, регулярно проводим профилактику от глистов. Не знаете ли вы, на сколько опасны блохи для ребенка?

Ответы

# 00:04 13-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А животных не пробовали профилактически обрабатыать от блох? Чтобы они потом в доме не заводились. Купите спрей Фронтлайн и обработайте им всю квартиру, особенно, плитусы и щели в полу, паласы и ковры. Следов не оставляет , дляч детей и животных не вреден.