ветеринар

22:44 10-07-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое с черепахой, если она нормально ест и передвигается, но у ней в пансере появилась вровь, он мягковат на ощуп и лопается, её не роняли. Она неумрёт? и что это и как- то лечится?

Ответы

# 00:06 13-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это дефицит витамина Д и А. Может умереть, надо колоть витамины, 1 раз в три дня в течение двух- трех недель. А черепаха сухопутная? или красноухая водная? Всем еще нужны спец лампы для подогрева.