ветеринар

15:00 11-07-2008 / Люся, обратиться

Здравствуйте все! У меня собака бернский зенненхунд (мальчик) 6 с половиной лет. У него последнее время на кончике письки стали появляться маленькие белые капли. Скажите, что это может быть. Если это серьёзно, то я съезжу к врачу, а если нет то я не поеду. Мне просто до ветеринарки добираться очень долго, а собака сами знаете не маленькая и машина у меня в ремонте. Поэтому даже если что- то серьёзное, то поездку к сожалению придётся отложить. Ну я надеюсь что всё в порядке.
Заоранее спасибо за нюдеюсь положительный ответ!

Ответы

# 15:02 11-07-2008 Люся, обратиться
Ещё забыла добавить по моим подозрениям это может быть сперма, но почему она у него течёт если это она то не понятно!
# 00:09 13-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У щенков это часто бывает, баланопостит называется. Промывать надо Хлоргекседином или Мирамистином, внутри препуциального мешка.