ветеринар

17:30 11-07-2008 / Света, обратиться

Ирина Анатольевна, добрый день!
Моя кошка 3, 5 года всю жизнь не мяукает, а с закрытым ртом интонационно "разговаривает" (как люди тянут звуки с закрытым ртом). Причем выразительно в зависимости от ситуации. Это ее особенность или все- таки что- то случлось в детсве с голосовым аппаратом? стоит ли беспокоиться? (она найденыш)

Ответы

# 00:11 13-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Они часто так разговаривают, особенно, сиамские и тайские породы.