ветеринар

21:38 15-07-2008 / Ветер, обратиться

Помогите пожалуйста. Моему коту плохо.
В прошлый раз у него обнаружили моче- каменную болезнь - он не ел, не пил, в туалет не ходил. Все время на месте лежал. Живот напрягся и раздулся. Мы его привезли в клинику, нам сказали, еще немного, ему бы мочевой пузырь разорвало! Мы его вылечили.
Сейчас, кажется, то же самое повторяется. Он опять не ест, не пьет, в туалет не ходит, не двигается, плюс стал очень тяжело и часто дышать, постоянно рычит. Нос горячий.

Скажите пожалуйста, что делать? Очень прошу!

Ответы

# 23:43 15-07-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо ехать в клинику. Срочно!
# 17:10 17-07-2008 Фиалка, обратиться
Ветер, а Вам мало того раза? это же очвидно, что надо везти животное в больницу, а не сидеть в интернете!