ветеринар

02:14 25-07-2008 / Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться

Моя кошка уже пожилая - 13 лет довольно часто кашляет при этом она не болеет нормально ест, пьёт и ходит в туалет. Последнее время кашель стал тяжелее - слышно как хрипит мокрота. Она метис перса и восне храпела практически всегда. Возможно что кашель из- за строения носоглотки, возможно что это легочные глисты? Кошка кастрированная и домашняя - на улицу не ходила никогда, но в доме есть еще собака, которая, естественно, ходит на улицу. Какие отхаркивающие препарты можно давать кошкам? Какие препараты работают протв легочных глистов? Спасибо.

Ответы

# 13:38 10-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А еще возможно, что это сердечный кашель и у нее проблемы с сердцем. От глистов капли Стронгхолд на холку.