ветеринар

19:59 26-08-2008 / Алиса, обратиться

У моего пса мелкой породы выявили пищевую аллергию, он чесался после консервов педигри и обычной еды. Назначили лечение и диедитечский сухой корм. После лечения разрешили понемногу начинать кормить как всегда постепенно вводя разные продукты. Посоветуйте чем лучше кормить собаку? что лучше сухие корма или обычная еда, какой корм более качественный7

Ответы

# 02:24 31-08-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше все время кормить специальным кормом
для аллергичных собак. Аллергию нельзя полностью вылечить,
только постоянно соблюдая диету, можно поддреживать собаку
здоровой
# 11:34 01-09-2008 Алиса 37 Лет…, обратиться
Какой корм для аллергичных собак предпочтительнее сухой или консервы. если консервы можно мешать с кашей или только корм