ветеринар

23:40 13-11-2008 / Иринка, обратиться

Уважаемые люди! Подскажите, где можно сделать генетическую экспертизу на родство КОШЕК? Я в Москве, Питер тоже подойдет. Заранее спасибо за информацию!

Ответы

# 23:43 18-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Там же , где делают генетическую экспертизу для людей. Надо договориться, а кровь возьмут в любой ветклинике, надо только знать, как правильно с консервантом или без, и с каким