ветеринар

15:35 16-02-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! У меня собака, дворняжка 2 года, на улице на всех кидается, лает и кусает, но дома прям ласковый ни писка.. Люди жалуются на него, рекамендуют усыпить, посоветуйте что делать, жалко

Ответы

# 18:38 16-02-2009 Аноним, обратиться
мало что люди говорят.оставьте животное в покое.
# 22:49 16-02-2009 Иринка, обратиться
Елена, здравствуйте! Может быть, собак просто боится улицы и у него такая защитная реакция? По любому, Ваш вариант - поводок без спускания и обязательный намордник. Старайтесь выгуливать в собачий пересменок. Усыплять, конечно, не надо, надо разобраться в причинах подобного проявления.
# 02:31 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Воспитывать. Обратитесь к дрессировщикам или зоопсихологам