ветеринар

19:56 16-02-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!У меня к Вам просьба о помощи,у кота обнаружен стафилококк эпидермис,врач прописал синулокс,колоть через день.Прокололи,потом рибутан прописал,прокололи!И всё равно запах из полости рта остался и выделения прекратились гнойного цвета,но прозрачные есть,и сопит!Что делать подскажите, как вылечить от этой болезни!?Спасибо, заранее!

Ответы

# 02:30 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А где обнаружили? во рту? Откуда изначально были выделения?