ветеринар

12:35 11-04-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте я сегодня забираю свою кошку от кота,пытались их "свести",хозяйка кота говорит что вроде уних всё получилось.Вопрос:через сколько времени можно узнать забеременела кошка или нет и каким способом это узнать?

Ответы

# 12:47 11-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Беременна ли кошка можно точно узнать при сроке беременности около 1 месяца. Изменится и внешний вид и поведение.
# 13:18 11-04-2009 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ.Нужно ли ей сейчас давать витамины и какие.Она перс.
# 13:43 11-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Зависит от того, чем Вы кормите кошку. Если готовыми кормами, то в них уже есть все необходимые компоненты, просто надо будет давать корм для беременных. Не советую кормить кормами эконом-класса. Если кормите натуральной пищей, то дополнительно, конечно, надо давать витамины. Их сейчас много, спросите в любом зоомагазине или ветеринарной аптеке.