ветеринар

00:56 21-04-2009 / Marina, обратиться

Здравсвуйте, доктор! У меня болонка,3 года. Питание натуралъное, но приблизителъно раз в 2-3 месяца, если переест ,наблюдается обилъный стул, не понос, а сформировынный, 3-4 раза в день, красно-коричневого цвета, иногда со слизъю

Ответы

# 03:46 21-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Для начала советую сделать дегельминтизацию. Антигельминтый препарат можно приобрести в ветеринарной аптеке или в зоомагазине, дозировку Вам подскажут.