ветеринар

14:19 18-05-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день.

Столкнулись с такой проблемой: у нас 4 кошки, 1 мая этого года скончался самый младший кот - 8 лет. Диагноз - поликистоз почек. Врачи делали, что могли, но спасти не удалось. Спустя 10-12 дней заболела еще одна кошка - 12 лет. Перестала есть, только пила, ходит шатаясь, чаще лежит. Иногда, когда идет, заваливается на бок. Очень сильно похудела. Сейчас не ест, не пьет, в туалет не ходит. Лежит под ванной, еще жива - слабо дышит, реагирует на зов. Лежит так 2 дня. Глаза, как щелки, черты морды стали резкими. Что это за болезнь? Заранее спасибо.

Ответы

# 05:37 19-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Это может быть и инсульт(читайте здесь http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=426), если есть возможность, то надо обратиться очно к ветеринару, а лучше вызвать его на дом и как можно быстрее!
# 12:42 19-05-2009 @аноним, обратиться
Спасибо за скорый ответ.

Мы подозревали, что это инсульт.
Кошка умерла сегодня утром.