ветеринар

16:08 18-05-2009 / rita, обратиться

Здравствуйте! Наш кот( 3 года, вес ок.5 кг.) упал с балкона 5 этажа, После падения прошло 2 дня, он плохо ходит, почти не ест, пил воду. В моче видна капля крови, Что делать? Какие меры надо предпринять? Как помочь ему? Спасибо.

Ответы

# 05:31 19-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! В данном случае необходима срочная очная помощь ветеринарного врача. Надо сделать рентген и желательно УЗИ, чтобы исключить поражение внутренних органов.
# 08:51 19-05-2009 rita, обратиться
Рудых Геннадий, здравствуйте, к сожалению у нас нет возможности обратиться к вет. врачу. Кот вчера вечером поел немного, пил воду, но стула нет, он по прежнему в основном лежит, правда, смог сам запрыгнуть на кресло. Скажите, пожалуйста, может возможно по каким-либо внешним признакам определить внутренние повреждения? Спасибо.
# 04:05 21-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
По внешним признака Вы не определите поражение внутренних органов.