ветеринар

23:49 18-05-2009 / Кира, обратиться

Здравствуйте. Извините за глупый может быть вопрос,но это важно а спросить больше негде. Можно ли поить собаку сырой или кипяченой водой из под крана и варить еду на такой воде? У нас вода очень известковая и я боюсь что у собаки будут проблемы с почками.

Ответы

# 05:24 19-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Поить собаку кипячёной водой нельзя. Можете поить и варить пищу водой из-под крана предварительно пропустив её через фильтр.