ветеринар

00:33 19-05-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! Котенок 2 месяца..принесли домой..начался понос со спазмами, за 2 дня 2 раза рвал. От еды отказывается..мало пьет... Ветврач вколол физ раствор, аскорбинку, ношпу, проверил температуру(норма) и вколол легкий антибиотик на всякий случай... Глистогонное отменил -до полного выздоровления желудка. Другой ветврач сказал наоборот, сразу же дать глистогонное..что всё это от глистов... Посоветуйте ..как поступить! Дать глистогонное сразу , либо подлечить желудок..

Ответы

# 05:21 19-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую дать противоглистный препарат сразу.
# 13:26 20-05-2009 Елена, обратиться
Спасибо! Дала Дронтал четвертинку в виде порошка, она вернула это с пеной и слюной, подскажите, какой препарат от глистов можно дать в виде укола или капель, и можно ли это сделать на следующий день после попытки с Дранталом?? И как давать если в каплях или уколах, тоже на тощак?? Спасибо!
# 04:03 21-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Можно попробовать давать Празицид в виде сладкой суспензии в рекомендуемой дозировке.