ветеринар

11:14 19-05-2009 / Анна, обратиться

Не знаю чем кормить щенка..:( Дочь принесла с улицы.По виду - до 2х месяцев ей примерно. проглистогонили неделю назад. Стул - то нормальный, то понос. Так веселая, а после еды - когда я ей варю кашу на куриных потрошках - ее рвет. творог - не ест почти. Молоко - тоже плохо. Корм -также пробовали - сухой - примерно также. Может каши на молоке варить? Спасибо!

Ответы

# 15:33 19-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Анна! Да, можно варить каши (гречневый продел, геркулес на молоке с яйцом), можно давать сырой фарш 5-7 дней, затем перейти на мелко нарезанное сырое мясо с тертой морковью. Советую также почитать http://www.evrovet.ru/text.php?newsid=261
# 10:50 20-05-2009 Анна, обратиться
Геннадий, это снова я - Анна:) Еще можно вопросик - у нашей псинки что-то с лапками - вчера взяли неудачно ее - на улицу хотели нести, и она долго визжала потом, плакала, а затем часа 3 всать на лапки не могла. К вечеру оклемалась и бегала весь. А сегодня - после сна - заднюю поджала -и прыгала на 3х, а потом - все прошло. Что это? и что ей давать? Я ее хотела завтра на прививку тащить - а сейчас боюсь - вдруг я ей что-нибудь поврежу.. Или - нельзяей пока не пройдет.
# 03:58 21-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Давайте витамины. Рекомендую специальные витамины, называются Щенок. Также добавляйте в рацион костную муку. За 10 дней до вакцинации надо провести дегельминтизацию.