ветеринар

22:22 21-05-2009 / Настасия…, обратиться

Пожалуйста помогите, неделю назад купили попугая карелла, ему другой попугай жако повредил палец, показывали ветеринару он сказал что все нормально само подсохнет и пройдет. Дня 2 назад я заметила что пальчик припух и стал горячим, опять отправилась к ветеринару на что тот сказал что так и должно быть, я очень беспокоюсь за питомца, это что-то серьезное? надо ли обратиться к более профессиональному ветеринару?

Ответы

# 03:46 22-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Лучше всего проконсультироваться у орнитолога, т.к. я с птицами не работаю. Можно здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=23