ветеринар

23:06 21-05-2009 / Оля, обратиться

Прошу срочной помощи!!!!! собаке резко стало плолохо: тяжело дышит, не встает, не принимает лекарства. Сильная рвота(не чумка). Ветеринар поставил 2 капельницы. Подскажите что делать? Можно ли давать водку?

Ответы

# 03:43 22-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Почему Вы уверены, что это не чума? Необходимо поколоть сыворотку и давайте внутрь 2 раза в день препарат Малавит в дозировке - на чайную ложку воды 25 капель препарата.