ветеринар

12:59 22-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, я хотела бы у Вас узнать. У нашей собаки (кроличая такса 6 лет), было заболевание почек, после 5 капельниц и уколов собаке стало лучше, далее врач назначает нам лекарство леспифлан, 1 чайная ложка на 50 гр. воды, вводить орально, всё сделали, у собаки после первых нескольких капель пошла кровь из дёсен, он закотил глаза и умер, мы предпологаем, что это аллергическая реакция. Подскажите что это может быть?

Ответы

# 06:01 23-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Соболезную Вам. Данный препарат способствует уменьшению концентрации продуктов азотного обмена в крови, поэтому не исключается аллергическая реакция.