ветеринар

12:16 25-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Нашу овчарку (охраняет дом) кусают мухи, до крови . Как избавить от этого бедное животное? Спасибо.

Ответы

# 16:02 25-05-2009 Света, обратиться
Наверное, есть и для собак :
кошкам на холку капают спец средство от всяких гадов. Например, мы своим перед поездкой на дачу капаем и на них никто уже не садится.
фронтлайн.
# 03:36 26-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сейчас множество препаратов для обработки, в т.ч. и Фронтлайн. Можно приобрести в зоомагазинах или ветеринарных аптеках.