ветеринар

18:16 25-05-2009 / Лена, обратиться

Кошке 2 года с младенчества проблема с лапками передними, как прыгнет с небольшой высоты, например, с когтеточки (высота 70-90 см,) так захромала и конечный отдел лапы опухает, видно на глаз. она сама щадит её Однократно сами дома накладывали лангет, невозможно было без слёз смотреть на её мучения в течении суток - не могла ходить на горшок, т.к. нет опоры, плакала и терпела целый день...Возили к ветеринару, сделали снимок - было видна, деформация -повернута к 4 пальчику ногтевая фаланга 5 пальца. Это залечили,без гипса, кололи "Хондартрон", но кошка так реагирует на него при введении в холку, что нет сил это делать...а ездить к врачу-очень далеко, не времени ежедневно, так и мучаемся год, спрыгнула, захромала...Что предпринять? Витамины в том числе с кальцием ест - много

Ответы

# 18:36 25-05-2009 Лена, обратиться
Кошке 2 года с младенчества проблема с лапками передними, как прыгнет с небольшой высоты, например, с когтеточки (высота 70-90 см,) так захромала и конечный отдел лапы опухает, видно на глаз. она сама щадит её Однократно сами дома накладывали лангет, невозможно было без слёз смотреть на её мучения в течении суток - не могла ходить на горшок, т.к. нет опоры, плакала и терпела целый день...Возили к ветеринару, сделали снимок - было видна, деформация -повернута к 4 пальчику ногтевая фаланга 5 пальца. Это залечили,без гипса, кололи "Хондартрон", но кошка так реагирует на него при введении в холку, что нет сил это делать...а ездить к врачу-очень далеко, не времени ежедневно, так и мучаемся год, спрыгнула, захромала...Что предпринять? Витамины в том числе с кальцием ест - много
# 03:39 26-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! В данном случае надо консультироваться с врачом, который назначал лечение кошке.