ветеринар

00:14 26-05-2009 / Эрик, обратиться

2 недели назад назад кот 10мес. упал с 6 этажа и сломал позвоночник.Вроде стал поправляться,только большую нужду не справлял сам,пару раз делали клизму.
Но вчера нащупали очень плотный живот,а сегодня с утра у кота начались периодические сильные судороги.В больнице вкололи Реланиум и сказали ждать ночь:если судороги пройдут-то это интоксикация,если нет-значит бешенство и надо усыпить!
Но кота никакое животное не кусало и вообще он домашний.Разве в таком случае кот мог заразиться?
И неужели интоксикация может пройти за сутки?Может врач торопится?Заранее спасибо.

Ответы

# 03:48 26-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не понимаю, причём здесь бешенство...(?) Если у Вас есть возможность, то как можно быстрее обратитесь к ветеринарному хирургу!..