ветеринар

12:14 04-06-2009 / ВИКА, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам правильно сделать! У нас есть кошка "Шотландская веслоухая" (2,3 года, вес 2кг. 200г.), ежеквартально для профилактики мы ей даем 1/2 т. "Прател" от глистов, последний раз давали 27 апреля. Вчера вечером я заметила как наша кошка "ездит на попе " значит ли это, что у нее есть глисты ? и если да то, что нам делать (у нас есть еще маленький ребенок 5 лет). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!

Ответы

# 09:29 06-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если "езда" была неоднократной, то можно повторить дегельминтизацию другим препаратом. Для профилактики можете сами принять препарат Декарис.