ветеринар

11:20 05-06-2009 / Ирина, обратиться

у моего кота вылазит шерсть. Ходили к ветеринару кололи микродерм, гомовит, давали екзекан. Лечение проводилось по схеме с повторами в течении года, результат тот же самый: опять облез и чешиться. Врач ставил диагноз дерматит, теперь говорит, что не знает, что у него.

Ответы

# 09:10 06-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо сделать соскоб с кожи. Пробовали ли сменить рацион?
# 20:01 06-06-2009 Ирина, обратиться
здравствуйте! да делали соскоб, после этого и был диагноз дерматит, я подозреваю, что диагноз был неправильным.
А если менять рацион, то как именно? Постепенно?
спасибо
# 13:20 07-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Свяжитесь со мной по электронной почте (см. в моём профиле), желательно приложить фото кота (только не большого объёма).