ветеринар

15:09 05-06-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня кошки 1.5 года. 2 недели назад родила котят. У кошки глисты (похожие на рисинки). У котят, следовательно, тоже. скажите, имеет ли смысл сейчас гнать глистов у кошки? Не вредно ли это для котят (она же их кормит)? И если дегельминтизацию сделать, то она от котят повторно не заразиться?

Ответы

# 08:37 06-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Кошке можно дать Дронтал. Котятам можно дать Празицид в виде суспензии в 2-х месячном возрасте.