ветеринар

12:21 20-06-2009 / VFHBZ, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОКТОР! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ ПРОТИВ ЧУМКИ СЕРБЕРНАРУ (ВОЗРАСТ 2 МЕСЯЦА) ВОДКУ С ЯЙЦОМ И МАСЛОМ ОЛИВКОВЫМ? ЗАБОЛЕЛ 17 ИЮНЯ - НЕ УСПЕЛИ ПОСТАВИТЬ ПРИВИВКУ, ВЕТ. ВРАЧИ СДЕЛАЛИ 2 УКОЛА ВИТАМИНОВ, РИБОТАН - ОН К ВЕЧЕРУ ПОВЕСЕЛЕЛ, ПОЕЛ ХОРОШО, НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ БЫЛО НИГДЕ СЫВОРОТКИ И СЕЙЧАС НЕТ В НАШЕМ ГОРОДЕ, ЕМУ ПОСТАВИЛИ ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ НАЗВАНИЕ НА БУКВУ "В", ТОЛКУ НЕТ,СЕГОДНЯ 20 СКАЗАЛИ СТАВЬТЕ РИБОТАН. ПОСТАВИЛА, ДАЛИ ЕЩЁ ВОДКИ, ПОРОШОК СМЕКТЫ. СЕЙЧАС У НЕГО ПОНОС С КРОВЬЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Ответы

# 12:52 20-06-2009 Аноним, обратиться
водку не в коем случае давать нельзя от нее сгорит стенки желудка так как они уже воспаленные надо ставить капельницу
# 13:22 20-06-2009 VFHBZ, обратиться
в нашем городе нет клиники для животных и врачам местным однобоко, ставят витаминки и всё. сегодня говорю может риботан снова ставить - он отвечает - а что у вас есть? ну тогда ставьте - это хорошо! аждва дня назад никаких советов.
# 05:00 21-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте!
1. Купите в аптеке препарат "Малавит" (!!!) - давайте внутрь 2 раза в день в дозировке - на чайную ложку воды 30 капель препарата. Курс 5 дней.
2. У Вас в городе есть зоомагазины? Желательно приобрести препарат Фоспренил и Гамавит.
Водку нельзя!
# 14:26 21-06-2009 VFHBZ, обратиться
ЕЩЁ ВОПРОС- НИЖНИЕ ВЕКИ У СОБАКИ ОТТОПЫРЕНЫ И СИЛЬНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗ ВНИЗУ - ПРИЧЁМ ЭТО БЫЛО КАК ТОЛЬКО ЕГО КУПИЛИ? МОЖЕТ ЭТО ОСОБЕННОСТЬ У СЕНБЕРНАРОВ?
# 16:01 21-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Покраснение глаз не должно быть сильным. Малавит приобрели?