ветеринар

15:47 14-11-2001 / Юлия, обратиться

СРОЧНО! !! Подскажите пожалуйста номер телефона ветеринарной клиники, где- бы крнсультировали по телефону по болезням грызунов (мышь).
А еще лучше что бы их лечили профессионально за не слишком дорогие деньги.

Ответы

# 15:55 14-11-2001 Ирина, обратиться
ЮЛИЯ, ЗВОНИТЕ В ВЕТСЛУЖБУ ЗООПАРКА. ТАМ РАБОТАЮТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ. МНЕ ОНИ НИ РАЗУ НЕ ОТКАЗЫВАЛИ.
# 20:27 15-11-2001 Юлия, обратиться
Ирина! Огромное спасибо - позвонили, поговорили, попытаемся спасти хвостатую тварюжку!
Удач Вам!