ветеринар

10:53 02-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте,снова про собаку,ездили в вет.аптеку,там дали укол,название не помню,сказали,что то типа 'три в одном',и паразитов выгонит,и рана затянется,вроде лучше ему стало,забрызгиваем еще Перкутаном,а вчера сводили его искупаться на речку,потом обнаружили,что у него еще есть раны,выше тех,он не дает ничего делать,но червей нет,сегодня опять лежит,нос горячий,не ест,что делать,собаке 13лет

Ответы

# 11:27 02-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Антисептические обработки можно делать Левомеколем. Иммуностимуляторы поколоть не помешает, например, Ронколейкин. П/к алоэ 2 мл в день.