ветеринар

05:30 05-08-2009 / dimasirenin, обратиться

После купания кошка несколько часов мерзла,ее трусило.А на следующий день ближе к вечеру началась рвота и понос.Каловые массы в начале были жидкие коричневые ночью стали прозрачные как жиле.Рвота желтого цвета прозрачная частая,иногда с шерстью.Питается только сухим кормом Royal Canin.Корм с ночи забрал и оставил только воду.Кошка персидская возраст 1.5 года кастрированная.Что можете посоветовать в данном случае???

Ответы

# 07:44 05-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! П/к Церукал+Папаверин в дозировке 0,1 мл на кг веса. Дайте внутрь Смекту или Энтеросгель. Кушать ничего не давать около суток, только обильное питье. После диета - отварной рис с курицей.
# 07:53 05-08-2009 dimasirenin, обратиться
Рудых Геннадий,
большое спасибо!