ветеринар

00:02 17-11-2001 / Дубова А.В., обратиться

С чем может быть связан хруст костей в задней лапе, не постоянный, а только при резких движениях- беге, прыжках, приседании? В остальном абсолютно здоровый 7- летний американский кокер, никаких болевых ощущений при ощупывании, надавливании собака не испытывает.

Ответы

# 02:30 18-11-2001 Дубова А.В., обратиться
Скорее всего это вывих коленной чашки. Не исключено, что разрыв мениска. Если появится болезненность и хромота, обратитесь к ветеринарному врачу- ортопеду.