ветеринар

22:30 05-08-2009 / Людмила, обратиться

У моего кота на зубах образуется камень и очень большой. В прошлом году ветеринар снимала и месяц назад пришлась обратиться с этой же проблемой. Один зуб она удалила и камень сняла. И не прошло ещё и месяца и камень образовался вновь. Мне кота жалко. Каждый раз всё это делается под наркозом. Помогите пожалуйста, просто уже не знаю куда и к кому обратиться. А кот у меня замечательный.
Спасибо.

Ответы

# 23:18 05-08-2009 Аноним, обратиться
а мне вас жалко ,у вас будед точно такой же камень как у вашего кота,он очень легко переходит к человеку.
# 13:52 09-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если Вы находитесь в Москве, то можете найти специалиста - вет. стоматолога, рекомендую обратиться.