ветеринар

00:44 06-08-2009 / лидия, обратиться

Коту 17 лет, кастрат, но гуляет во дворе целыми днями, подцепил лишай от бездомного кота ( на морде под усами появилось лысое пятно) мажу клотримазолом, поможет? кроме того в доме еще молодая 10 мес. кошка, обязательно заразится? Спасибо.

Ответы

# 13:49 09-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Кошек надо держать изолированно. Мази мало, для тщательного лечения рекомендую обратиться к ветеринару очно.
# 02:12 18-09-2009 лидия, обратиться
мазала жидкостью для рта "кандид" один раз в сутки 3 дня и все прошло!