ветеринар

21:33 06-08-2009 / катя, обратиться

здравствуйте.подскажите какие витамины можно дать собаке..... от выпадения шерсти.у меня ротвейлер 7 лет. переживаем за собаку.. скоро станет лысая... заранее спасибо...

Ответы

# 16:23 08-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если шерсть выпадает не в сезон, то надо выяснить причину. Для этого рекомендую показать собаку ветеринарному дерматологу. Пока можете попробовать давать Шерстевит, поколоть витамины группы B, рыбий жир.