ветеринар

11:02 01-12-2001 / Евгений, обратиться

Продолжение про котенка. Сегодня нашли врача, который умеет колоть крохотным котятам внутривенно. .. Колем Рингера трижды в день + Аминовит и еще Витафел. Нас научили, как кормить: коктейль из сырого яйца, коньяка, новокаина и соли. Пожелайте удачи : )

Ответы

# 23:39 01-12-2001 Глашка, обратиться
Как же я хочу, чтобы котяшечка выздоровела- жаль до слез беспомощную крошку. Я не очень сентиментальна, но котятки- моя слабость. Трижды удачи! !!
# 01:01 02-12-2001 Евгений, обратиться
Если сегодня ночью не начнет кушать - утром усыплять придется. : ( Совсем слабая
# 02:45 02-12-2001 Коля, обратиться
Как только можно думать об убийстве животного? Если кому- то и суждено умереть несмотря на все ваши усилия, то это должно произойти естественным путем.
# 02:56 02-12-2001 Евгений, обратиться
Коля, мне все врачи говорят, что безнадежно. Котенок страдает - тошнота, рвота, болит животик, он совсем истощен. ..
# 06:11 02-12-2001 Евгений, обратиться
Все. .. нет больше котенка. Пришлось усыпить. .. Совсем слабенькая стала. .. и рвота : (
# 10:25 02-12-2001 Коля, обратиться
очень жаль. Женя, когда вы будете старый и у вас будет рвота надеюсь врачам не придет в голову идея Вас усыпить.
# 14:27 02-12-2001 Евгений, обратиться
Коля, когда месячный котенок не может лежать от боли и сутки не спит. .. и ему будет только хуже. . Зачем мучить ребенка? ? И так трижды в день кололи да пичкали наасильно едой
# 14:27 02-12-2001 Евгений, обратиться
Коля, когда месячный котенок не может лежать от боли и сутки не спит. .. и ему будет только хуже. . Зачем мучить ребенка? ? И так трижды в день кололи да пичкали наасильно едой
# 15:55 02-12-2001 Глашка, обратиться
Жаль бедного крошечку, но вы сделали, что могли, видимо он изначально был обречен. .. И вам, Евгений, спасибо за долготерпениеи и за желание помочь животинке.
# 07:03 03-12-2001 Я Вас Понимаю…, обратиться
не обращайте внимания, евгений. только когда пройдешь через это, тогда можно понять. я рада, что еще есть такие люди, как вы.