ветеринар

13:57 21-10-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте Доктор! У нашей породистой кошечки облысение! ей было всего 6 месяцев, когда это началось! Появились на коже сухие шалушки, которые она расчесывала до крови, и вместе с сухой кожей вылезала шерсть, но после того, как мы ее случили, все прошло, и не появлялось до тех пор пока мы не отдали последнего котенка! Теперь кошка зудит вся!!! Попа полностью облысела, живот тоже, весь позвоночник покрыт сухими корками! Сдали анализы. Подк. клеща- нет, стафилакока- нет, ждем ответ на лишая.!? Аппетит у нее нормальный, только, воды больше пить стала. Шерсть блестит! на сладкое ее не тянет, поэтому, сахарный диобед- исключили. Мы живем в Новг. области, лаборатория у нас бедная, многих анализов не берут! кошечку,нам ее очень жалко, не знаем чем помочь!?

Ответы

# 17:39 22-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо подождать результаты анализов. Попробуйте сменит рацион. Можно искупать с шампунью "Доктор" раз в неделю. Витамины добавьте в рацион. Также советую сделать дегельминтизацию.