ветеринар

16:05 21-10-2009 / Катерина…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!)
Посоветуйте пож-та, как быть в такой ситуации.
Котику 3 мес. Корниш-рекс. Не привит.
Кормлю сухим кормом Хилс, аппетит хороший, пьют нормально, стул нормальный. Сам очень активный, доброжелательный.
Проблема в том, что вчера заметила, что из правого глазика есть выделения-прозрачные, а вокруг глазика, возле места, где собираются выделения-желтое...(кожа). Ужи и нос в порядке.
Меня это насторожило, промыла слабым раствором чая.
Вет. врач сказал, что нужно прокапать глазные капельки-"Офтан-дексамитазон" по 2 кап , 2-3 раз в день...в течении 10-14 дней.

Правильно ли это? что посоветуете? что это может быть?
коньюктивит?.....

Ответы

# 17:28 22-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Нужен осмотр. Пока советую промывать раствором Фурацилина. Можно капельки покапать.