ветеринар

08:22 22-10-2009 / Ekaterina, обратиться

Здравствуйте. Вот проблема кошка 3 года в загуле уже почти месяц, из дома не выпускаем, на ночь даем пустырник для успокоения, днем спит, а ночью орет истошным голосом, примерно с 4 утра. Видим , что мучается. Чем можно помочь?

Ответы

# 08:41 22-10-2009 Юлия, обратиться
Чем-чем..А вы не догадываетесь? К коту надо сводить девушку! Либо, если не хотите последствий в виде маленьких кричащих пушистых комочком - мажьте носик кошечки специальными каплями антисекс - в зоомагазине такие есть - или давайте ей аналогичные таблетки. Только не усердствуйте - если в будущем её будете подводить к коту-таки, то детеныши могут родиться с патологиями!
# 14:44 22-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сводить с котом, или давать специальные препараты. Если не желаете потомства, то лучше в период "спокойствия" сделать стерелизацию.