ветеринар

15:20 23-10-2009 / Надежда, обратиться

Добрый день! Моему коту 3,5 года,со здоровьем по внешним данным все в порядке,аппетит хороший,шерсть блестящая,настроение у него в норме.Питается он иногда свежей рыбой,свежее яйцо,молоко,сметана иногда,бульоны куринные,корм для котов фрискас,дарлинг,вискас.Чаще всего конечно он ест именно корма,запора и диареи у него нет но вот в чем проблема у него с калом выходит кровь иногда со слизью темно коричневого цвета.Помогите пожалуйста!!!Гельментные таблетки пьем раз в 6 месяцев.Заранее спасибо!

Ответы

# 18:40 23-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую сдать кал на анализ. Дегельминтизацию попробуйте сделать другим препаратом, т. е. не тем, которым обычно. Сухими кормами эконом-класса не советую кормить. Читайте статью http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=122