ветеринар

14:08 28-10-2009 / sabina74, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня доберман-сука 10 лет. Она последняя время очень много воды (в день почти 3 литра) пьет. Я уже беспокоюсь за нее, думаю, может быть у нее сахарный диабет. Спасибо заранее

Ответы

# 18:20 28-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Многое зависит от питания, например, если кормите сухим кормом, то соответственно собака будет пить много воды. Вы можете обратиться в клинику и сдать анализы крови, чтобы исключить подозрения на сахарный диабет или другие заболевания.